Серёга _____________

Есть возможность выступать на сцене, но нужно петь поп-музыку, которую я, очень мягко выражаясь, не люблю.

(Предпочитаю дарквейв, рок, металл и т. п...) Каково ваше мнение, согласиться или отказаться, пока не поздно?

Маргарита Васильева

зачем себя насиловать, без этого что не прожить?

Сергей Павлов

Если к этому сердце не лежит то лучше отказаться иначе можно об это пожалеть....

Алексей Иванов

Сам занимаюсь рок-музыкой и есть очень много знакомых, для которых попса - это работа, а своя рок-группа это хобби. Сочетается без проблем) Тем более, многим появление знакомств на хорошем уровне посредством "попсы" помогло продвинуть свою группу. И ничего зазорного здесь нет. Как-то так)

Елена Кувшинова

Соглашайся на поп-песни, а поп-музыку пусть играют поп-музыканты!

ЗЫ: Сэнди Шоу в свое время тоже послала всех своих продюсеров подальше.. .не хотела исполнять исключительно ПОП-песни, потянуло на РОК:

http://www.youtube.com/watch?v=dtNHClNU98A