Екатерина Сергеевна

как подключить одновременно интегрированное видео и Pci-e карту, нужно 3 и более мониторов без затрат. мать H87-dh3

проц I5 4430 -(видео hd 4600).есть видео Pci-е gt610, 630, и 8600gts. одну из них могу взять.. в идеале 8600

Cr
Crux

Никак, несколько мониторов подключаются к одной видеокарте и настраиваются драйвером на работу, какую надо. К затычке 630 или 610 можно подключить по два монитора. Остальное в мусорное ведро можешь выкинуть.