Ан
Анвар

стоит ли ждать 790 или это развод как и титан и она устареет и не будет вся мощь использоваься?

Ш.
Шеро .....

....у них уже все есть на 16 лет вперед ()))))бабки то надо грести!!!! а так ща 780ти актуальна)))))

Игорь Титов

Скажем так, титан не совсем развод. Это что то среднее между профессиональной видеокартой для работы в тяжёлых графических программах и игровой видеокартой. Собственно Титан разрабатывался как самый мощный гп, но никто не говорил о рекордных показателях в играх.

Дина Кочорова

AMD сейчас впереди, в то время, когда у них уже давным-давно вышла карта 7990, NV только 790 выпускать возможно собирается. Так что очевидно, что не стоит, выпустят они её, если выпустят, и тут же АМД сделает шаг вперёд и выпустит намного лучше карту и дешевле.

Антон Кудрявцев

Ее не выпустят. А AMD сейчас на 2 шага позади nVidia.