Арина

Как использовать всю мощь процессора7

У меня процессор Intel Core i5, два ядра, 1.8 ггц и разгон до 2.7 ггц. НО лагают игры которые по идеи не должны лагать ( то есть я думаю что моя 8 винда не использует весь процессор )

Видеокарта GeForce GT 740M

6 гб оперативы

Сергей Толкачев

а какая видяха? игры ище можут лагать изза говновидяхи

ноут чтоли? ты ище надеешся на ноуте игры играть без лагов и горения самого ноута?

Юлия Косачева

а проц-то и не причем
тырнет
видюха.. .
сбоит удаленный сервак

Таня Хиль

а какая видеокарта у вас, винда то пофиг какая.

Ан
Антон

2.7 мало, у меня 3.10, и то торкает. Однако есть такие проги которые испльзуют кеш 2 и 3 уровня на полную, однако я не помню точного названия.
Просто хочу заявить что проц твой дохлик.

Ек
Екатерина

угу видяха, кол - во оперативы?

Denis Rus

а на семерке как? нормально? если да, то причина в системе. хотя лучше чтобы был 4-х ядерный проц.

Зв
Звездa

большинство игр не умеет работать с многоядерностью

Ал
Алмаз

Ты удивляешься почему игры лагают на ноуте?

Trancer Trancer

И какие ты игры играешь на мобилке?

Николай Васев

когда пройдёшь наши хотя бы 2 коридора поймёшь что твои мысли в жопе сидят а особливо когда руки согнёшь и раком встанешь

Татьяна Корягина

крестики-нолики лагать не должны, а на большее это и не рассчитано.