David

можно ли пить алкоголь если пьеш таблетку от аллергии вернее только одну днем выпил Loratadine Actavis

Елена Васильева

Открой инструкцию к этому препарату и почитай, там всё написано. Если не написано, что нельзя употреблять алкоголь - значит можно)

Ленок Деркач

Могу достоверно заявить - алкоголь опасен только в сочетании с психотропными препаратами. Все остальные - антибиотики например, или лоратадин как в вашем случае - алкоголь может лишь снизить их эффективность. это максимум побочных эффектов. Ну может еще нагрузка на печень чуть увеличится - но при разовом приеме это несущественно