Сергей

Посоветуйте действительно эффективные упражнения для улучшения (подтягивания) формы грудных мышц для девушки.

желательно те упражнения, в которых уверены и знаете реальный результат

Ве
Вера

жим штанги на наклонной скамье, жим гантелей, разводка, сведение в тренажере, отжимания!
но на форму груди никакие упражнения не повлияют, это может сделать только пластический хирург))

As
Asem

Можно массаж делать. обращаемся