Максим Плуталов

Почему тяжелые аллергии, приобретенная во взрослом возрасте астма, чаще встречаются у людей со злым характером? Взаимосвязь

Какая тут взаимосвязь? Среди хорооших и добрых людей такое встретила одн раз. Среди противоположного лагеря, их огромное множество. Имя им легион: -)

Ал
Александр

Потому что ты читала книжку синельникова. Нельзя быть такой амебой, имей своё мнение.

Макс M@razm

Я читала. что астма бывает у тех людей. чьи родители болели венерическими болезнями. Ну вот не зря придумала природа женскую плевру. Не зря в религии запрет на прелюбодеяние.