Анна Семенчук

Очень радостные коментаторы, Почему же вы когда славите захват Крыма закрываете коменты? Стыдно?

штрейхбрехеры вы неграмотные с комплексом неполноценности. Это нормально. Но обоснуйте хоть что то что вы кидаете другим в предьяву.

Людочка Гончаренко

Крым вернулся на Родину! Поздравлю всех крымчан с воссоединением с Россией! Молодцы!

Nastena

Родина татар, ну земля то РУССКАЯ!

Марина Ефремова

Если Киевская нынешняя власть и дальше будет "тупить" такими же темпами, то скоро и пол-Украины присоединится к России.