Dima

Начался делёж земли украинской между Западом и РФ. Почему Белоруссия не заявит свои права на кусочек Чернигова?

Егор Коваль

Она здесь не при делах) Учите историю. Я каждое лето в детстве отдыхала в Чернигове, там Белоруссией и не пахло.

Га
Галина

не важно заявит, там Батька

Юлия Тарасова

А Белую Русь Ольга выжгла присоединяя. Так что батька может и должен потребовать треть Киевской Руси. Черниговскою и Сумскую область точно