Николай Спичак

Можно ли если к вам в дом проник вор его усыпить дротиком?

Можно ли если к вам в дом проник вор его усыпить дротиком ведь физической силы и вреда нету

Просто если применить физ силу то можно даже если вор затаскать ро судам а дротик не физ сила

Ольга Медведева

Можно и дротиком усыпить, отчего же нельзя? Только если вдруг он потом не проснется и кони двинет, лишь бы не признали, что вы превысили пределы самообороны.

Анастасия Шенц

да и кувалдочкой промеж глазыв тожа можна

Кристина Косинова

кирпичем кинь в морду

Евгения Никонова

сразу *бнуть можно

Евгения Новикова

Надо дома дробовик, заряженный валерианкой иметь - из дробовика уж точно не промахнёшься ))

Кр
Кристина

только сексом

Вита Демихова

только сначала спросите нет ли у него аллергии, а то вдруг анафилактический шок-это уже убийство по неосторожности 108 или 109 статься УК РФ

Вячеслав Трофимов

можно, только сначало подумай как от трупика избавляться будещь.