Галина Соболева

блин... каков бы ни был результат-он уже заранее был признан ложным... если бы было 60%-завыли бы что где-то чего-то

неправильно посчитали... народ был единодушен... опять не так-подозрительно... на вас дерьмократов не угодишь-если в башку вбили себе что референдум недействителен-вас хоть в аду на сковороде жарь-будете повторять это... и что самое страшное-будете в это верить

Zoros Go

даааа успооокоойся. разорался тут. После драки кулаками не машут.

Светлана Шатохина

У меня подруга в Керчи живёт. там весь город за Россию голосовал.