Оксана Цуркан

Как пожаловаться на мою почту которую взломали? Там очень личное письма.

ДА
Дима Архипов

Никак! Ты не имеешь никаких документальных прав или прав на собственность этого своего почтового ящика, тебя могли его лишить в любой момент, как легально заблокировать, так и со взломом! Никуда твоё заявление не примут, просто прими поражение, зарегай новый и не разбрасывай свой пароль где попало на чужих компьютерах...

Julia Fokina

к админам напиши, они просят документы для удостоверения подлинности во всяком случае вконтакте так а здесь не знаю.. .
забавная всё таки вещь интернет, здесь некоторые пользуются чужими фото чужой жизнью, и при этом совершенно искренне полагают себя благородным и достойным человеком)