Питон Питон

Что делать, если брак на грани распада? Решит ли все проблемы развод?

Амина Караева

нет, он поможет убежать от проблем, но не решит их. пройдите вот по этой ссылке
http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201403/разочарованы-в-своем-браке/ там есть полезные советы.

Денис Савельев

развод конечно решит проблемы, брака не будет и не будет проблем

Александр Соколов

Рубрика "экстрасенсов" чуть выше.

Надежда Завгороднева

Смотря какие проблемы! Часто развод только усугубляет ситуацию!!!

Elena {{{{

если нет детей, то решит

Фёдор Корнейчук

Если нет чад, то какие проблемы?...)))

Лариса Калмыкова

мы ж не знаем. какие проблемы у вас ...решаемые или нет.

Дарья

Смотря из-за чего. Если дело в вашем характере или в вашем понимании жизни, то нет.

Татьяна

одни решит, другие добавит

Оксана Максименко

А нам откуда знать какие проблемы вы не можете решить? Не можете ужиться друг с другом - то решит, не надо уже будет напрягаться. Но на этом месте возникнет другая проблема - как выжить друг без друга. Это как пример, я к тому говорю, что одни проблемы развод конечно решит, но поскольку от себя сбежать вы не сможете, то просто поменяете одни проблемы на другие и все.