Татьяна Стрельникова

Почему муж не хочет сидеть с ребенком? Я сидела 1,8 года дома, теперь его очередь. Неужели он имеет право отказаться?

Роман Анисимов

А от нас-то вы чего хотите и почему вы нам задаёте этот вопрос, а не своему мужу?

Irina Irina

ВАЩЕ не понятно ничего.. А что значит сидеть? Уйти с работы и сидеть дома с ребенком? Зачем? Что за очередь? Вы договаривались, что сидите по 1.8?

Павел Казанков

что за дебильная фраза "1,8 года", это сколько вообще?

Мария Романова

опять вы с этим вопросом.. .

одно только могу сказать - в этой ситуации ребенка жалко.

Ми
Миша

роди второго и сиди дальше

Вася Петин

8-е Марта прошло. Сиди дальше.

Мария Объедкова

а с чего он сидеть должен? если вы больше него зарабатываете то это можно обсудить. а если нет то ваше дело ребенок а его работать. и нечего жаловаться

Иван Петухов

как я вас понимаю.... мой сидит по вечерам. и когда я на работе в будни до обеда -свекровь сидит.

Андрей Журавлев

пора второго рожать) и дальше сидеть

Ирина Гончаренко

у меня муж ночью работает с 10 вечера и до 8 утра, до 5 дня спит, потом до 7 вечера мне помогает (2 часа) и отдыхать садится, и все нормально, понимаю что муж должен работать. Вы в садик то не отдаете??

Елена Февралева

Ну заставить Вы его никак не заставите, а вот бабушек попросить посидеть можете. Я Вас понимаю прекрасно. Дети реально достанут кого угодно.