Умар Гафаров

а вы про беременность много читаете? и диагнозы и назначения сверяете?

Искандар Акбаров

когда была беременной поняла, что половину визитов к врачам лучше пропустить

Екатерина Жуплева

Я вообще больная уже на эту тему. Становлюсь неадекватной в последнее время.

Наталья Кирсанова

до недель 24 было такое)))

Елена Коленько

Основное и по делу, из нормальных источников. Врач у меня адекватная, не запугивает и панику не наводит, уважаю. ) Короче, я спокойна и не ковыряюсь. Много визитов пропустила, потому что путешествовала, то в другие страны, то домой в Сибирь летала. ) Все книги, что купила, касаются не беременности, а общения с ребенком и его здоровья, вот здесь конечно мне толковая информация нужна. )

Алишер Нарматов

Если сверять с интернетом, с ума можно сойти.. поэтому я дополнительный стресс во время беременности не искала себе

Надежда Маланьина

Ничего не читаю) ) Все с опытом приходит.

Sanya

нет я не зацикливалась, вообще для меня физика тела вторична, первичен дух, я люблю. родных, искусство и природу, читаю. рукодельничаю... встречаюсь с друзьями, развиваюсь, а беременность между делом ...в жизни кроме не1 есть восходы-закаты. поездки. беседы, грядки, кулинария и вышивка.. . концерты и выставки...

Олег Игнатов

Я вообще люблю всегда что то узнавать, про беременность тоже ещё до беременности всё начиталась. Сейчас перестала, а то с ума сойти можно:)

Анна Елистратова

всегда читаю, сверяю, перепроверяю и не только во время беременности.