Наталья

У меня диагноз умбилицит. Это вредно при беременности?

Be
Beliz

При беременности вообще ничего полезного не могут диагностировать. Очень вредно и опасно. Для мозга.

Костя Кондр

А врач что говорит?? ? Раз диагноз поставил, то наверное и должен был сказать вредно или полезно!!!

Александра Гуревич

Вреднее не лечить. А вообще мыть пупок надо, чтобы не воспалялся.

Дина Бариева

Ну так и лечите ваш пупок - вам наверняка врач, поставивший диагноз, сказал чем и как часто обрабатывать. Для развития плода мокнущий пуп матери неопасен, но к родам вылечить нужно.