Марина Мирная

слышалаа что водители могут получать пенсию за 20 лет стажа. правда ли это? и где узнать подробней

Ан
Анна

Льгот нет. По достижении мужчинами 60 лет (трудовой стаж не менее 25лет) , женщинами 55 лет (трудовой стаж не менее 20 лет) . Льготы при работе на вредном производстве и при работе в районах Крайнего Севера.