Жека

что такое антибот Что написать на антибот? Поле на заявку кредита

Станислав Батвиловский

Там есть прямоугольник - картинка, в нем написаны или английские слова или цифры.
Рядом - пустое поле, ты должен написать в этом пустом поле то, что видишь на картинке - или цифры, или английские буквы.

Игорь Попов

БОТ - это программа, которая автоматически рассылает всякие писма, заявки итд и засоряет интернет пространство. Для того, чтобы БОТы не могли атаковать тот или иной сайт, предлагается ввести коды, которые бот не может ввести - бот может вести только цифровую информацию, а тот код который нарисован в качестве кода - нарисован в графическом варианте, бот его распознать не может. ВВедея этот код вы доказываете, что вы человек, а не программа