Евгений

У вас тоже продукты, закупленные на какой-то срок сжираются сразу?

Малыш

Я во время покупок приобретаю такое. что нужно есть доя себя в любое время. и такое. что нужно закинуть в нижний ящик - на случай быстрого прихода гостей - второго я обычно без нужды не использую. Это консервы, бутербродные сухари, икра и т. д.

Дмитрий Клочков

Ох, у меня можно бивень мамонта найти в морозилке...

Анастасия Немкова

К сожалению да!

Татьяна Нелих

Никогда.
Бывает наоборот - залеживаются или забываются.
Потому и приходится "ревизию" в холодильнике производить....

ДА
Дмирий Афоничкин

Вообще нет такого понятия как "продукты, закупленные на какой-то срок". Что-то кончилось - покупаешь снова. Если это произошло через год, то не покупаешь )))

Евгений Миргаязов

Да, сжираются быстро!

Юлия Гулак

Вообще-то, в отличии от свиней, я ем, а не жру.
Такого не бывает, чтоб сразу съедалось то, что
надолго куплено. Кроме - винограда: так люблю,
что удержу не знаю!

Юра Ракитин

Я закупаю ровно столько, сколько съем в первые 3-5 дней... Сухофрукты и орехи дольше залеживаются, но все остальное беру почти на раз. Да, лично для меня, еда приготовленная сегодня, завтра уже не еда.

Анна

нет