Даша Елманова

Скажите!! ! Склько стоит купить винду Windows 7 ???

Андрей

Я покупал у Майкрософт Windows 7 Максимальная- 200 долларов.

Ольга Серегина

в зависимости от версии. от 1500 руб. за версию стартер, до 8500 за версию ультимат для физ .лиц.

Диана Хасбиева

Зачем что-то покупать если можно достать бесплатно? У тебя много лишних денег? Отдай их мне.

Windows 7 стоит в зависимости от сборки от 2500 до 10000 рублей.

Лёва-Карине Гаспаряны

Домашняя расширенная редакция 1000-1300 грн
Только зачем? Ради коробочки? Можно и самому забацать!
Только зачем покупать если можно скачать бесплатно? Она будет работать так же само как и лицензионная!

Оля Терентьева

Могу устроить всё очень недорого. На почту. легальная лицензия.

Елена Малышко

От 2 до 3 тыс рублей самая стандартная

Алексей Королёв

оффициальная версия профессионала или ультра - 5.700 руб

Виталий Башкиров

​Ее можно скачать. Но!
1) Ты не получишь поддержки от microsoft, они тебе просто вежливо попросят купить официальную копию.
2) Пиратские версии работают плохо.
А узнать цену, можно в любом магазине "Дисков"

Ев
Евгения

Что то мне подсказывает, что вам закупка не на предприятие нужна, так что зачем вам вообще лицензия?

Наталия Семенова

Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] х64/х86
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) .
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows 7 лицензированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/DJ39I9