Оксана Суворова

Можно ли взрослому ротвейлеру с чувствительным пищеварением добавлять в рацион питания гречку (пшено) вместе с кормом?

Анна Сазонова

Ну по идее можно, но я думаю не мешало бы с этим вопросом проконсультироватся с ветеренаром.

Лариса Князева

Не знаю, что у вас за собака, а наш ротвейлер гречку по кастрюле дважды в день мог лопать...

Ви
Виктория

Гречку да, пшено категорически нет.