Евгений

Удастся ли Западу в очередной раз втянуть Россию в гонку вооружений? Когда Америка объявит дефолт своей фин системе?

Анастасия Крутова

если бы Китай и Индия сейчас вернули США их облигации- ой как было бы весело!!!

Валера Коробов

Если наши олигархи забьют на доллары и переведут свои сбережения в рубли, тогда Америке и наступит каюк.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Да куда ж его еще увеличивать? вооружение это?

Amante De La Muerte

Гонка вооружения не актуальна, теперь рулит качество!
Обрушение финансовой системы США пошатнет весь мир.. . лучше не надо....

Екатерина Горшкова

Для этого что бы небыло у неё дефола и создают они напряжёнку в мире. Не будет дефола у них .

Ольга Бондаренко

Если бы экономика России была столь же сильна, как и глупость ура-патриотов, то она бы была непобедима. А поскольку это не так, то обвалить ее экономику Европа и Америка смогут без особых усилий и не делают этого лишь потому, что голодный дикарь с ядерной дубиной страшнее сытого.

Сергей Попов

Скоро мы вернём их доллары и заберём свои запасы.