Екатерина Лейко

Самый лучший исход поединка, когда он не состоялся. Украина - сыр, хай катаются в нем сами Америка и ЕС)

2Пет. 2:22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.

Оксана Гусева

Сыр-Украина-а мышеловка-Россия!

Юлия Изюмникова

Смешно в Крыму, типа Приднестровья, Абхазии будет! Без газа, воды и электричества в России!