Владимир Мельников

Германия имеет в России бизнес на 28 миллиардов в год. Теперь капец бизнесу? И газа ведь не будет. И шо теперь?

Artem

Европа это политическая ночная бабочка. Там сейчас делема: и против хозяина идти нельзя, но и против России топать себе дороже.. . Бизнесу не капец, определенно, но упадок будет.

Марина Комарова

Рубля взлетит, а доларами и еврами будут задницы подтирать! Да и то я, лично, побрезгую...

Тим

Власть ЕдиРазма накроется медным тазом, если Германия и др. страны ЕС не станут платить российским ворам за газ!
Украина это сделала несколько лет назад, так наши воры и жулики сразу согласились на условия Украины!

Юлия

ну например будете кататся на жигулях, ладах калинах, звонить в айфон-колокол, пользоватся деревяными ПК ну и т. д.