Ди
Дима

я этим летом еду в лагерь энергетик посоветуйте нужные вещи очень надо (мне 11 лет) PS не смотрите на картинку это

PS не смотрите на картинку это мой брат я девочка!

А@
Ангелочек @@@

На сайте лагеря должна быть памятка для родителей, что собрать в лагерь. Я вам могу дать адрес нашего, где сын отдыхает, http://deticamp.ru/. Здесь точно есть и даже по временам года 🙂, то есть, на летние, зимние и другие каникулы. Не думаю, что будут большие различия

Константин Бурлаков

узбекам, нечего там делать!