Екатерина Иванова

где у нас можно отдохнуть на уровне 5 звезд и с морем?)))

Случайный Прохожий

На Северном море.

Olga Ch

Конечно

Сергей Овсянников

За хорошие деньги - вполне.

На
Наталья

в Магадане

Диман

Геленджик, отель Кемпински.

Анатолий Прокофьев

в Геленджике отель Кемпински и отель Надежда в Кабардинке....

Алексей Рогожин

Сочи. Другой вопрос, что стоить это будет столько, что за эти деньги можно куда дольше отдыхать в той же Турции и в более приличных условиях...

А*
Алексей *******

теперь вопросы повалят насчет Крымского отдыха) ) а то раньше туда как будто нельзя было поехать )))