Галина Тюрина

Помагите пожайлуста написать соченение в форме рассказа используя деепричастия и деепричастный оборот!

Плииииз очень надо))

Наташа Чернова

Малыш, убирая в своей комнате, нашёл огромное количество вещей. А я смотрел на восходящее солнце, не отрывая глаз. Гусь, увидя нас, улетел. Все овцы кинулись за ним, лишь малыш не справился с разгоном, едва сумев затормозить. И она ушла, не закрыв за собой дверь.