Дашка Беляшина

Обортни в одежде священников, призывающие к беспределу, должны по какому закону наказываться ?

Елена Дудина

По церковному, если он нарушил учение церкви и еще и по уголовным законам, если такие нарушил!

Дмитрий Юдин

Они вообще беспредельщики.

Галина Вайнярв

От оборотней лучше всего помогает осиновый дрын!!!

Ол
Оленька

Бог накажет.

Сергей Артамонов

Нет закона, способного их привлечь к ответственности. Потому только по беззаконию и беспределу их можно наказать.

Сергей Коробко

зло должно быть наказано, попущенное зло твАрит безнаказанность

Н*
Наталья ***

Может их лучше к пастве пускать, там если не ошибаюсь может быть сколько то из 400 сот. А вот погашенные огневые точки, они незнаю по чьим служебным книгам отмаливать будут.

ОК
Оксана Ковригина

Не судите и не судимы будете )