Данил

отражается ли при запросе о моём имуществе в гбр проданная квартира

продал квартиру, отобразится ли она при запросе в гбр о моём имуществе

Во
Вова

Перевожу вопрос с питерского на общепонятный российский-
Если я закажу в Росреестре Выписку из ЕГРП о правах отдельного лица по форме 3,будет ли в ней указана квартира, которая была в моей собственности, но которую я уже продал?
Ответ-на 99 % ДА (1 %-на ошибку Росреестра)

Юрий Цыганков

Интересно. . Форма №3 ЕГРП дает перечень всех собственников, когда -либо владевших квартирой..

Марк

Выписка о правах отдельного лица выдается по просьбе заявителя либо о действующих правах (что есть) либо действующих и прекращенных правах (что есть и что было) короче как попросите так и будет, вот только надо знать, выписка о действующих правах подойдет туда, куда вам надо? И, етит вашу мать, люди, не знаете, как называется госорган, гуглите хотя бы! ! Вот ни один орган еще так не страдал, как Росреестр, десять лет как от Юстиции отсоединили, а до сих пор "кадастр" "юстиция" "регпалата" "фэрээска", тьфу блин...

Al
Almaz

Росреестр - это тот же архив, где хранится все.