Наталья Михайлова

Договор купли -продажи квартиры должен быть полностью печатным или можно вписывать ручкой в пустые строки данные?

Natalya

Можно, но в Росреестре могут потребовать оговорить каждый вписанный от руки текст подписями сторон, от чего договор приобретает очень неэстетичный вид.

Андрей Николаевич

Допускается написание от руки.

Павел Титов

Лучше, чтобы всё было либо от руки написанным, либо напечатанным.

Танюшка

Можно но могут потребовать оговорить...