Олег Талала

Подскажите, пожалуйста, что означает 100 000 км пробега, совсем в этом не разбираюсь) Хотелось бы узнать поподробнее)

Takhir Vildanov

это столько проехало транспорное средство за всю свою жизнь

Юлия Соболева

ну это 50 лет-----------жизни для человека

**
*romeo *

Это означает, что грядут дорогостоящие ремонты

Ко
Константин

Сто тысяч километров для авто 2008 г. в. - это норм, для 2011 - значит на такси была (лучше стороной такие автомобили обходить) , 2004 г. в. - процентов 90, что смотал - такую тем более стороной обходить.