Кирилл

Девчата!!! Что приготовить на ужин?

Елена Шувалова

Жаренная грудинка с варёнными броколи

Джордж Маврин

жареная семга и салат)

Насти Никулина

Отвари картошки и с селедочкой.

Дима Килигин

Сегодня у меня куриное филе, тушенное с луком, морковкой и грибами в томатном соке, а на гарнир - рис. Плюс салат из белокочанной капусты со свежим огурцом, укропом, заправленный солью-перцем, бальзамическим уксусом и оливковым маслом . Подойдет такое меню?)

Любовь Задорожная

у меня сегодня беляшики, салатик из печени трески и вчерашние гречка и курочка под сыром и майонезом. сейчас еще примусь котлетки делать уложу в морозилочку завтра на ужин пожарю

Шахин Мамедов

Голубцы, плов или семгу запечь

Игорь Бабаев

У меня был жаренный сом+много тушёного лука к нему, маринованные помидоры.

Abdishukur Batyrov

Салат с помидороФФ

Артур Иляхин

http://www.edimdoma.ru/retsepty/64780-pasta-gili-arrabyati

но вы можете взять и пасту любой другой формы:)