Рома Новиков

Можно ли добавлять в суши сельдерей?! И если да в каком виде?!

Кирилл Зимин

В роллы можно.

Ролл с сельдереем легкий и по-весеннему свежий.

Состав:
Стебель сельдерея
Рис
Листы нори

Приготовление:

Приготовить рис для суши.
Из стебля сельдерея вырезать полоску шириной около сантиметра.
На половину листа нори уложить горсть риса, хорошо разровнять его и положить сверху стебель сельдерея.

С помощью циновки свернуть ролл.

Острым ножом разрезать ролл с сельдереем на 6 или 8 равных частей.

Ольга Бровкина

Японцы бы удивились, но вы попробуйте. Лучше свежий, стеблевой.

Светлана Sova Соловей

Можно добавить все, что хотите. Но это получится уже совершенно другое блюдо

Сергей Владимирович

Никогда не пробовала суши-роллы с сельдереем. По мне, так это не лучший ингредиент для них! я бы не советовала добавлять