Евгения Озерова

короче поссорилась с близкой знакомой, обидела я там ее оч. серьезно, но потом я извенялась за некое время...

она заявила что категоричесски не хочет больше общаться со мной воопше, ни слова потом при встречах не было. Но однажды выходит с подьезда и "Ты мужа мого не видела? ",потом первая начала говорить "Привет! "при встречах... и все.. ето че, она передумала, простила, хочет мириться, ждет чего то, или издиваеться так??.. че ето было?

Merym Sarybaeva

Не это она лещей кидает. Заманивает на правилку. Шоб грохнуть. Ты милая не отказывай махни гривой. Типа поверила....

Илья Королев

простить и забыть-виноваты были вы, она просто отошла сейчас от обиды, если человек неплохой-почему бы и не дружить

Алексей Гурей

Ответ простой: Хорошие Друзья познаются в Беде.