Ев
Евгений

Как Вам игра обскур он же факультет?

Александр Лазарев

Один раз пройти можно. Меня напрягало управление.

Владимир Шишкин

Так себе. Разок поиграть можно, но перепроходить не захочется. Не поймешь, это хоррор или молодежная комедия с примесью ужастика. Графика не очень, картинка размытая, анимация корявая. А главная проблема - управление, сражаешься в основном не монстрами, а с клавиатурой и мышкой.

Павел Мольков

Нормально.
Первая часть лучше, страшнее. Во второй камера не совсем адекватная.