Сергей

Букмекеры назвали пятёрку фаворитов Евровидения 2014 - Норвегия, Азербайджан, Швеция, Румыния, Англия.

Как вы думаете у кого будет победа на этом конкурсе?

Baсилий

Прослушал все варианты но больше всего понравился Азербайджан с прекрасной музыкой и неимоверно красивым голосом певицы. Они вообще молодцы, всегда достойно представляют свою страну. Думаю, что в 2015 мы вновь едем в Баку.

Н*
Наталья *******

Я как Бакинец скажу, что я рад ведь у нас такая дивная песня. Люблю свою страну которая делает всё для победы и дарит прекрасную музыку

Надежда Соловьёва

Прослушал тоже и должен заметить, что все хороши и я думаю, что в пятёрке лидеров и вправду будут эти страны потому-что другие песни стран Европы прослушав мне не дали такой положительной эмоции как эти. Надеюсь, что и Россия будет среди лучших

Саша Дроздов

прошелся по основным участникам.
посмотрел, кто что из себя представляет.

разочарован.

единственные, на кого можно обратить внимание, - исполнители из Дании и Норвегии.

и то, у норвежской излишне грубый голос даже для ее народности.

шведка поет слабо.

англичанка производит впечатление мажорной звезды конкурса "лучшая певица деревни Кукуево".

азербайджанка вообще не умеет петь, что-то слабое, невнятное и невыразительное.

из восточной Европы вообще только у грузин и сербов толковые исполнители, но совершенно не подходящие для таких попсовых конкурсов.

в общем. я - за Данию.

Ольга Емелькина

Армения точно в пятерке буде.