Максим Цыбин

Мне нужна манга "norafami". Там действительно одна глава или в интернете нет? Если есть дайте ссылочку, умоляю))

Норагами

Василий Пупкин

Разумеется, там не одна глава! Кто бы по одной главе стал снимать аниме? Тем более как вы себе представляете 12-серийное аниме по одной-единственной главе манге?
Сейчас вышло 10 томов Noragami и выход манги продолжается. В переводе на русский добрались только до начала второго тома, readmanga.me/noragami В переводе на английский - до шестого тома, http://mangafox.me/manga/noragami