Мария Шабанова

При покупке планшета не надо как при телефоне чтобы аккумулятор при первой зарядке ставить на 5 или 10 часов ???

Кр
Кристина

Мне почему-то кажется, что эта чушь не актуальна для современных аккумуляторов

Наталья Демченко

Так же как и телефон, 2-3 ПОЛНЫХ разрядки с полной разрядкой, при зарядке держать еще час на зарядки после заполнения на 100% батареи

Софья Демишева

Ничего не надо делать специально, современные аккумуляторы этого не требуют
Вове идти лесом