Ольга Метелькова

Подскажите, пожалуйста, если у 10 дома 2 управителя, то за мать отвечают обе планеты, даже если это и Солнце, и Луна??

Вот известно, что 4 дом рассказывает всё об отце, а 10 - о матери... 4 домом у меня управляет Сатурн, так что здесь всё понятно и похоже на отца действительно, у нас с ним очень плохие и холодные отношения... А вот что тогда с мамой? Честно говоря, она у меня совсем не похожа на Луну в Тельце в 8 доме... Солнце в Деве в соединении с Марсом в 12 - очень... да ещё и тайный враг... Очень придирчивая, постоянно ко мне цепляется по поводу работы и здоровья и т. д... Невыносимо уже... а вот Луна в Тельце - очень похожа на мою бабушку) Я часто к ней хожу покушать и с ней вообще общаться очень приятно, и она всегда обо мне заботится) И в детстве я много времени с ней проводила) Так может ли на самом деле не мать быть Луной, а бабушка? Кстати говоря, и наследство вполне вероятно, что от неё мне может достаться, тем более что Луна в 8 доме, и бабушка (папина мама) - это 10 дом от 4го, т. е. мой 1, управляет домом наследства...) ) Впрочем за бабушку тут может и Нептун отвечать, тем более что Сатурн его поражает, что прослеживается и в их отношениях... но вот Луна мне прям покоя не дает... В общем что думаете?))

Ирина Дорожкина

Как правило за мать отвечает как раз 4 дом, а 10 за отца, хотя бывает и наоборот.
А смотреть лучше по всем управителям, хотя можно ограничиться и одним.. . Смотрит же большинство прогнозы для себя по куцему газетному гороскопу и считают что уже все знают.. . 🙂