Самойлова

вопрос обычнй конденсатор если перед колонкои на одном проводе поставить и потом его поставить к колонке *_*

вопрос обычнй конденсатор если перед колонкои на одном проводе поставить и потом его поставить к колонке *_* тоесть одной ппалочкой к другой к колонке что нибудь даст? и что даст

VHS Мыслитель филтр вч ну чуствуется усилок не сожгу сср романтика и микролаб каналнный проверена техника временим а вот как расчитать чтоб вч убрать прото вч не нужен на усилке а микролабе 4 голосовика мне голоса достаточно имеется просто 9 сабов маленких на 250 ват каждый усилок тянет а вот бассы есть ну ии голос не нужен прост

Анастасия Ермакова

Непонятно.
Если Вы спрашиваете, если один вывод конденсатора подключить к левой колонке, а второй вывод того же конденсатора подключить к правой колонке, что будет?

То отвечу, ерунда будет, стереоэффект снизится. Если конденсатор будет большой емкости, можно и усилитель сжечь.

Анна Дайлиденко

А сам как думаешь, что будет, если делать что то без головы?

Гу
Гузель

получите типа фильтр ВЧ и уменьшение громкости присовсем малой емкости