Игорь Истомин

стоит ли менять core i7 2600k на что-то более мощное? (хочу еще мощнее, но за разумную цену и с хорошей возможностью раз

(хочу еще мощнее, но за разумную цену и с хорошей возможностью разгона)

Рустам Махмадиев

у меня такой же проц, его лет на 10хватит

Василий

Нет, поменять его не на что=) Если только на Intel Core i7 3770 (3.4GHz), но смысла большого нету=)

Борис Зимин

Адронный коллайдер у китайцев купи.))

Олег Артёмов

да какой смысл? от цп щас почти ничег не завит завит только от видео! чё хернёй страдать

Мария Белоусова

Неа, он отличный и сейчас, а в разгоне вообще сказка, конечно если есть у Вас 1000 $ , то можно взять из линейки i7 Extreme Edition.А вообще есть процессоры и посильней на Socket 2011, но это уже не капитальный отрыв от 2600K

Яна Дамирова

Куда мощнее? Разве что Cord i7 3770, но это явно будет не за разумную цену

Сергей Данченко

можна на 3770K, он прилично производительнее, но и не намного дороже.

Овик Тадевосян

бери на сокете 2011 i7 3960x, будет мощнее чем самый мощный

Елена Еремина

конечно меняй, это же отстой. пень 3 рулит.

Людмила Фоменко

Бери Intel Xeon E7-8870. Это самый мощный процессор на сегодня.