Оксана Суворова

Сделали турист визу в Китай, она действительна до10.0714 года. А тур у нас до 14.07.14.Возможно ли продлить визу на 4 дня?

Ирина Гришина

Вам не нужно продлевать визу. Срок действия визы - это последняя дата, когда вы можете въехать на территорию страны. С даты въезда по туристической визе вы можете находиться в Китае до 30 дней.

Светлана Богачёва

насколько я понимаю дата закрытия визы и дата окончания тура совпадает - в чем проблема?)