Михаил Gienko

Куда посоветуете поехать за границу? Чтобы не сильно дорого, и интересно, и красиво)

Рамиль Алиев

Египет, тайланд, Вьетнам, италия

Карина

Я поняла, что в этом мире что-то не так, когда Италию стали писать в одном ряду с булшитом.

Что для Вас недорого? Кому-то 150 к на мордочку-копейки, а кому-то 30 к -большая проблема

Кирилл

испания

Екатерина Трубникова

Можно посмотреть Грецию, Хорватию или Черногорию.

Вероника Бойко

Индия, Вьетнам, Шри-Ланка

Юлия Тимофеева

Только сейчас звонила в Египет своим, сегодня прилетели .Погода 30,еда супер, путевки для бедных.