Татьяна Левина

Купили телефон, спустя недели стали ломаться клавиши и лаги в телефоне. IMEI в тел. и под крышкой разный. Возможна замена???

Купили в Январе телефон в кредит S3...После примерно 3х недель пользования начала хрустеть (прощёлкивать) кнопка меню. Спустя ещё недели 3, почти полетела кнопка блокировки телефона (тоесть: телефон иногда сам блокируется и разблокируется)... А может и выключится... При этом совсем недавно узнал что IMEI код телефона изображённый на самом телефоне и под крышкой не схожи. в данной ситуации в ремонт отдавать от магазина не хочется ибо что нибудь ещё натворят. Покупали в Евросети. могут ли нам поменять телефон после всего этого??? Нужна помощь...

Айгуль Яркиева

Иди в магазин и пиши претензию именно по imei коду и требуй возврата денег. В случае отказа обращайся в Роспотребнадзор или торгинспекцию. Будь настойчив и всё получится.