Александра Злобина

Кража и подмена деталей в сервисном центре

Сдал ноутбук в сервисный центр на чистку от пыли и замену термопасты когда забрать сказали позвонят дали квитанцию по которой я должен забрать ноутбук. Позвонили забрал, пришел домой заметил лаги даже в браузере, посмотрел характеристики в проге cpu-Z было 2 платы по 1 гигу оперативной памяти стало 1 плата на 1 гиг и то её замнили 100% не родная потомучто частота была 667 стала 333 и фирма Samsung хотя была Toshiba. Как поступить в такой ситуации доказать что было 2 гига оперативы и мне вернули все как было? И может они что то заменили что я не заметил!

Жаль но это "мелкая конторка с чурбанами ворами"

Вернули сказали напутали там что то

Виктория Иванова

ну большой сервисный центр, инженер мог перепутать и поставить не то, просто скажите что у вас не то поставили, там разберутся и вернут, только без наездов и криков, а то в таком случае конечно граммотнее сказать мы нечего не меняли, дабы огородить себя от разборок с психом. Кроме того ты уже принес домой, а не там на месте это определил, так что ты и сам мог поменять. Если уверен что там было 2 гига, то приди и скажи, если это не мелкая конторка с чурбанами ворами, а более менее серьёзная фирма, то вам поставят то что было.