Иванова Татьяна

охренели это слово относится к оскорблению или это словарное слово и его можно говорить среди людей???

просто за высказывание что совсем охренели я получил бан на неделю на интернет-сайте !!!

Ольга Ильина

А съешь пару ложек свежетёртого хрена без всего и убедись, что это слово то, что надо и совсем не ругательное. 🙂

Евгения Данилина

Успокойтесь, это проблема неумного модератора. У него комплексы.

Марина Абакумова

Так то нет, но тем не менее в некоторых кругах общества или интернет сайтах, слово "охренели" считается за оскорбление

Ан
Анна

охренели - юмористическо-ругательное слово, которое больше воспринимается как злая шутка, чем серьёзное ругательство, если произносить его в кругу друзей, в кругу другого общества это слово гласит о невоспитанности

Антон Кривцов

заходи на яп. там похуй можно матерится

Алексей Павлов

Я бы на вашем месте не стал писать данное слово ведь оно не только оскорбляет человека но и говорит кто вы такой есть на самом деле...