Елена

Как Вы относитесь к безнаказанности среди юристов? и нарушающих правила культуры?

Оскорбление предусмотрена ст. 5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в соответствии с которой оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
Кроме того реально можно заявить компенсации морального вреда установленные в статьями 151 ГК РФ и 1101 ГК РФ.
Может компенсации будут и не велики, зато судебные расходы Вам платить придется в любом случае состав правонарушения уже имеет место. Я ведь еще и дорогостоящую экспертизу проведу.

Диман Ага Щас

Пока твоего лица никто не видит, то и ответственности нет даже на горизонте. А на счет экспертизы только на бабки попадешь и ничего не докажешь.

Elif. Uz

Попробуйте для начала изучить судебную практику при разрешении подобного рода дел. Прошу поверить, пыл остужает.

Наталья

это кто ж вас то оскорбил среди моих коллег и чем
и хватит ли у вас денег на данную экспертизу
да культурных среди юристов также как и среди других слоев общества все меньше и меньше

Наталья Кирсанова

Ну давайте, посмешите публику: -))