Карина

Как Вы относитесь к отсутствию культуры в правовом сообществе?

Уважаемый Борис Иванович Вы прежде чем оскорблять меня в средствах массовой информации, почитайте ст. 130 УК РФ люди бывают разные и бывают очень принципиальные.
ст. 130 УК РФ предусмотрена ответственность за оскорбление — унижение чести и достоинства другого лица в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, выраженное в неприличной форме, — наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до 180 часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

An
Anastasia

Уважаемый полудурок! Статья 130 УК РФ утратила свою силу на основании федерального закона от 7 декабря 2011 года № 420-ФЗ.
Примите мои искренние соболезнования....

Светлана Ермолаева

Я плохо отношусь к отсутствию права в обществе и отсутствию культуры в целом, в том числе и правовой культуры. Но.. . именно в таком обществе мы и живем начиная с 1917 и именно такое общество и желает большая часть нашего населения и в нем мы будем жить еще долго.

И в этом обществе не рекомендуется читать до обеда советских газет. В том числе и не впечатляться статьями 130 УК РФ (которых нет) . Живите с улыбкой и имейте что заслуживаете.

Любовь Дударева

Уважаемый Сергей Бойко, прежде, чем писать эту петицию, почитайте правила проекта.
Нам всем ваш срач по-барабану. Насчёт ст. 130 УК РФ рассказывайте сказки судье. Вот уж он посмеётся от души.
Подобное нужно писать в личку и не смешить меня.

Кандрюкова Татьяна

Обсуждение отсутствия культуры,
с бухгалтерским подходом к вопросу,
при отсутствии наличия самого
т. н. правового сообщества,
беспредметно по определению.