ОК
Ольга Курцева

Правовая культура граждан,

как считаете, на каком уровне правовая культура в современном обществе. Какими способами ее улучшить, какие меры необходимо предпринять? Спасибо

Дима Курильский

Даже студенты ищут ответы на форумах, а не сами думают. О какой культуре может идти речь?

Юлия Шаламова

Сначала определите, что такое понятие "правовая культура", а затем выберите непротиворечивые измерителе её уровня. Осталось легкое - измерить правовую культуру в обществе достоверным способом.

Наталья Калинина

ваш ответ в форме эссе за оплату