Галина Унанян

Каким образом можно регулировать правовыми средствами убеждения и взгляды граждан...

Каким образом можно регулировать правовыми средствами убеждения и взгляды граждан? Существуют ли в настоящее время правовые ограничения на идеологическую свободу?

На основании какой статьи и закона

Ирина Галаева

по Конституции ты имеешь право на любую идеологию, кроме той которая запрещена законом, хоть и не запрещена Конституцией.

как пример, фашизм..